logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Успешно прошли испытания низковольтных приборов от ДКС

14.04.2015
image_blog

Предприятие ДКС, специализирующееся на изготовлении электрощитовых и кабеленесущих систем, провело ряд испытаний низковольтных комплектных приборов на 6300 Ампер/100 кА, которые подтвердили высокое качество изделий и их соответствие стандартам.

Благодаря успешно проведенным испытаниям компания получила сертификат. Документ подтверждает соответствие изделий предприятия основным техническим требованиям и позволяет продавать описанное выше оборудование на территории всей России.

Отметим, что в рамках испытаний использовалось оборудование линии «RAM» (power и block).

Нужно напомнить, что до этого предприятие получило протокол о завершении испытаний устройств «RAM block» (серия CQE KC).

Предприятие ДКС более 17 лет выпускает свою продукцию, и является сегодня одним из лидеров в своем секторе не только в нашей стране, но и за рубежом.

Компания продолжает развивать новые направления и расширяет дистрибьюторскую сеть, обеспечивая качественной продукцией весь мировой рынок электротехнического оборудования.

Источник информации dkc.ru

Назад к списку