logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

СКУД Сфинкс доступна для заказа на ресурсе Layta.Ru

03.07.2014
image_blog

В ассортименте онлайн каталога Layta.Ru теперь можно найти сетевые контроллеры Сфинкс и программное обеспечение Сфинкс для СКУД. Напомним, что торговая марка Сфинкс принадлежит российской компании «ПромАвтоматика». Всё оборудование и ПО максимально адаптировано для работы в российских условиях.

Надёжность и бесперебойность работы контроллеров обеспечивает функция самодиагностики. Устройство может полноценно функционировать и без связи с сервером, благодаря хранению базы ключей в энергонезависимой памяти и собственным часам, по которым отмечается время активации пропуска.

Программное обеспечение Сфинкс можно использовать как для выполнения задач на определённом объекте, например ПО Школа Сфинкс, так и применять базовые модули с широкими возможностями, ограниченными количеством обслуживаемых карт доступа.

Назад к списку