logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Результаты Interschultz-2015 для ГК «Гефест»

07.07.2015
image_blog

В первой половине июня в Ганновере (Германия) прошла Международная выставка, посвященная обзору средств защиты при чрезвычайных ситуациях. Речь идет о мероприятии Interschultz-2015, в котором ГК «Гефест» также приняла активное участие.

Напомним, ГК «Гефест» специализируется на разработке решений для создания комплексов безопасности более 16 лет. Сегодня организация считается передовым поставщиком и изготовителем услуг и продукции пожарно-технической отрасли в РФ. «Гефест» также проводит работы по установке, проектированию и пуско-наладке устройств в соответствии с требованиями законодательства России.

На встрече компания представляла уникальные решения в сфере автоматики тушения – оросители с контролем пуска и принудительным пуском. За участие в выставке специалистам «Гефест» был вручен диплом.


Назад к списку