logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Расширение линейки скоростных проходов PERco

03.06.2022
image_blog

Производитель оборудования безопасности PERco сообщил о старте продаж компактного скоростного прохода ST-11 со встроенным картоприемником и стойки, предназначенной для установки дополнительного оборудования.

Для сбора карт была разработана специальная стойка, а для удобства пользователей отверстие в ней подсвечивается. В картоприемник необходимо встроить считыватель - от выбора модели считывателя будет зависеть формат карт доступа. Специальная форма отверстия позволяет собирать карты вместе с держателями, что особенно актуально для предприятий, на которых принято использовать карты доступа в качестве бейджа.

Главное преимущество нового картоприемника – это удобство извлечения контейнера с картами. Емкость контейнера – до 150 карт, толщиной 2 мм или до 300 тонких карт, толщиной 0,9 мм.

Стойка для крепления дополнительного оборудования позволяет с помощью специальных кронштейнов установить на скоростной проход терминалы распознавания лиц, алкотестеры или другое оборудование.


Назад к списку