logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Oxgard представил стильные тумбовые турникеты Praktika T-08

31.05.2021
image_blog

Компания Oxgard представила к продаже новый тумбовый моторизованный турникет Praktika T-08 с автоматической функцией «Антипаника» и освобождением прохода за 2.5 секунды. Корпус турникета выполнен из нержавеющей шлифованной стали и имеет безопасное исполнение без острых углов. Верхняя крышка и преграждающие створки изготовлены из закаленного стекла.

Модельный ряд Praktika T-08 включает устройства под ширину прохода 660 мм (стандартная) и 900 мм (увеличенная). Турникет обладает высокой надежностью (не менее восьми лет непрерывной эксплуатации) и быстродействием (до 30 проходов в минуту). На корпусе расположена дублирующая светодиодная навигация, которая повышает удобство использования. Вариант исполнения T-08-LED имеет светодиодную подсветку по контуру крышки.

Встроенная система электронного управления. Внутри корпуса имеется место под установку считывателя, картоприемника, контролера и сканера штрих-кода. Считыватели могут быть любыми, включая биометрические, емкость картоприемника – не более 500 карт. Производитель предлагает турникеты Praktika T-08: без дополнительного оборудования, со встроенными считывателями, картоприемниками, а также в других вариантах комплектации.

Така как крышка турникета закрывается на замки,несанкционированный доступ к расположенному внутри оборудованию исключен. Обслуживание достаточно простое и быстрое, ключи от замков входят в комплект поставки. Моторизованный тумбовый турникет Praktika T-08 имеет облегченную конструкцию с надежным креплением. Дистанционное управление осуществляется от пульта ДУ из комплекта поставки, всего к новинке можно подключить до двух пультов.

Все интересующие вас новинки вы можете приобрести на сайте интернет-магазина компании Layta.


Назад к списку