logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Новый управляемый L2+ коммутатор SW-70818/L2 от OSNOVO

16.04.2020
image_blog

Рады сообщить, что в продажу поступил новый управляемый 26-портовый Gigabit Ethernet L2+ коммутатор SW-70818/L2 от компании OSNOVO. Новинка построена на высокопроизводительной коммутационной матрице 128 Гбит/сек и предназначена для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними. Коммутатор мощностью 35 Вт подключается к электросети 100-240В. Обеспечивать безопасность объекта даже при перебоях с электропитанием позволяет дополнительный разъем для подключения источника резервного питания.

SW-70818/L2 имеет 26 гигабитных портов. Для управления предусмотрен отдельный консольный порт, доступно управление через веб-интерфейс. Восемь RJ45 разъемов могут использоваться для подключения NVR видеорегистраторов, персональных компьютеров, Ethernet и LAN соединений. Рекомендованный тип кабеля − cat5e. Коммутатор оборудован 18 SFP слотами для установки оптических модулей и подключения по оптоволоконным линиям связи к устройствам с оптическими портами. SFP модули не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно. 

Несомненным плюсом новинки является поддержка автоматического определения MDI/MDIX на всех портах, кроме SFP. Есть режим изоляции портов коммутационной матрицы с блокировкой передачи данных между ними. Такая опция обеспечивает хорошую защиту от сетевого шторма и атак. Поддерживаются все популярные топологии подключения − каскад, кольцо, звезда.

Коммутатор для профессиональных систем видеонаблюдения SW-70818/L2 монтируется в 19-дюймовую стойку, крепеж входит в комплект поставки. Металлический корпус выполнен с герметичностью IP30. Новинка охлаждается конвекционным (безвентиляторным) способом, она практически бесшумна в работе. На корпусе имеются светодиодные индикаторы основного и резервного питания, передачи данных, а также работы процессора. Гарантия на управляемый L2+ коммутатор SW-70818/L2 составляет 60 месяцев с даты продажи.

Все интересующие Вас новинки Вы можете приобрести на сайте интернет-магазина компании Layta.


Назад к списку