logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Надёжность систем безопасности в сети АЗС «Сибнефть» будут обеспечивать кабельные изделия ПожТехКабель

09.09.2014
image_blog

Компания ПожТехКабель сообщает о новом значительном клиенте – сети АЗС «Сибнефть» Казань. Бензоколонки «Сибнефть» принадлежат широко известной организации «Газпромнефть», которая была образована в 2005 году, когда компания «Сибнефть» была куплена «Газпромом».

На заправках этой сети будут проложены:

- комбинированный коаксиальный кабель ПожТехКабель-КВК-2В 2x0,75мм²;

- радиочастотный кабель РК-75-3-32.

В дополнение к кабельным изделиям на объекты сети были поставлены кабель-канал и гофрированная труба торговой марки ПожТехКабель.

Напомним, что АЗС «Сибнефть» начали свою работу в 2002 году, ещё до перехода активов компании в руки владельцев «Газпром». В рамках новой организации «Газпромнефть» это направление деятельности начало активно развиваться. Если в 2002 году всё начиналось всего с трёх столичных АЗС, то уже к 2008 году их стало 68. На сегодняшний день АЗС «Сибнефть» можно найти во многих регионах Российской Федерации.

Назад к списку