logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

MICRODIGITAL Inc. представляет новое оборудование на базе AHD 2.0

31.03.2015
image_blog

Предприятие MICRODIGITAL Inc. презентовало новые 2-мегапиксельные устройства, работающие на основе AHD. Речь идет о камерах MDC-AH7290FDN (белое и черное цветовое исполнение) и MDC-AH2290FDN (фиксированный объектив).

Все AHD-устройство можно без труда переключить на привычный многим формат 960Н. Интересно, что сигнал АHD не смотря на заявленное качество, не ограничивается сотней метров.

Отдельного внимания также заслуживает шестнадцати канальный регистратор MDR-AH16900, который в режиме реального времени записывает изображение (720 и 1080р).

Напомним, предприятие MICRODIGITAL Inc. (Южная Корея) занимается выпуском и продажей эффективных систем наблюдения. Продукция обладает прекрасными техническими характеристиками и высоким качеством исполнения. Одним из преимуществ использования продукции от MICRODIGITAL Inc. является наличие официального сервисного центра в нашей стране.

Источник информации microdigital.ru

Назад к списку