logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Компания «Спецвидеопроект» представила новый Ethernet удлинитель SVP-E1100U

26.02.2018

Построение сложных и обширных систем видеонаблюдения уже давно не является непреодолимой задачей для специалистов компании «Спецвидеопроект». Инженеры бренда представили новинку - SVP-E1100U. Новые промышленные устройства способны передавать 10/100Base-TX Ethernet по витой паре PoW.

Расстояние передачи информации расширяется с помощью новой разработки по витой паре более чем на 100 метров. Такие возможности новинки обеспечили легкое построение крупногабаритных систем видеонаблюдения, основанных на оборудовании IP-формата.

Система работает по принципу точка-точка, за счет чего заметно упрощается задача инсталляторов. Передача информации по РоЕ+ позволяет обеспечить доступ к питанию до 30 Вт к устройствам, расположенным на значительном расстоянии.

Удлинители Ethernet сигнала позволяют осуществить установку видеокамер на удаленности до 600 метров, непосредственно от наблюдательного поста, причем, сделать это можно без дополнительного источника питания.



Назад к списку