logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

Безопасный мобильный доступ от HID Global с помощью Samsung

10.06.2015
image_blog

Корпорация HID Global, занимающее передовые позиции на мировом рынке безопасности, сообщило о заключении соглашения с гигантом Samsung. Цель партнерства – обеспечение бизнес-клиентов возможностью надежного и простого доступа на территорию предприятия при помощи модуля KNOX 2.4, встроенного в Samsung Galaxy S6.

Таким образом, организации смогут развернуть HID Mobile Access® для устройств, работающих под Android в сочетании с Seos®.

С помощью данного решения можно решить основные вопросы, связанные с методикой управления мобильностью на объектах, где важно защитить ценные активы, здания и сотрудников.

Приложение можно быстро скачать на устройство, после чего получить доступ в здание при помощи Bluetooth Smart или NFC.

Напомним, HID Global специализируется на разработке и поставках качественных решений для создания комплексов логического и физического контроля доступа и других инновационных продуктов в области безопасности.

Источник: hidglobal.ru

Назад к списку