logo
Охранно-пожарная сигнализация
Система оповещения и управления эвакуацией
Система контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Кабельные и кабеленесущие системы
Домофоны
Средства пожаротушения
Сетевое оборудование, шкафы и стойки
Устройства электропитания и аппараты защиты
Шлагбаумы и автоматика для ворот
Светотехническое оборудование
Взрывозащищенное оборудование (Ex)
Смотреть все
Каталог товаров
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Система оповещения и управления эвакуацией
  • Система контроля и управления доступом
  • Видеонаблюдение
  • Кабельные и кабеленесущие системы
  • Домофоны
  • Средства пожаротушения
  • Сетевое оборудование, шкафы и стойки
  • Устройства электропитания и аппараты защиты
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот
  • Светотехническое оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование (Ex)

13-16 апреля в выставке SECURIKA MOSCOW 2021 примет участие компания BEWARD

30.03.2021
image_blog

Компания BEWARD приглашает всех на выставку Securika Moscow 2021, которая будет проходить 13-16 апреля 2021 года в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

sec21eBARW промокод на бесплатный билет на выставку

Специалисты компании помогут вам в выборе оборудования под интересующие вас проекты, проведут расчеты или просто проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.

Впервые на форуме будут продемонстрированы новые решения, которые еще не представлены на сайте компании:

  • мультиспектральный комплекс для обнаружения очагов пожара на больших расстояниях и для диагностики электрооборудования и высоковольтных сетей;

  • решения для бесшовного видеонаблюдения на трассах.

Специалисты предложат познакомиться с новой линейкой IP-камер, представленных в различных исполнениях, в том числе оснащенных новейшими передовыми сенсорами с разрешением 4К.

На форуме так же будут представлены решения для проектов "Безопасный город" в сфере "умной" домофонии на базе многоабонентских SIP-домофонов серии DKS и одноабонентских SIP-домофонов серии DS с функцией распознавания лиц и решения в сфере видеонаблюдения, предназначенные для обеспечения транспортной безопасности.

BEWARD представит IP-терминалы доступа СКУД, которые позволят организовать систему контроля доступа посредством биометрической идентификации лица человека и по дополнительным признакам. Терминалы оснащены технологией Beward Bi-Scan позволяющей определить лицо живого человека, что полностью исключает возможность доступа по фотографии.  

Место проведения мероприятия: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8, стенд D6025.


Назад к списку